trono di spade
Sq Punteggio
Cervi1405
Orsi1970
Pantere2155
Tigri2360
Volpi2645
write my essay online i need an essay now Punteggi parziali delle varie attività
 CerviOrsiPantereTigriVolpi
Stile novembre115125160185270
Uscita novembre808090130160
Stile dicembre5585459095
Uscita dicembre150100110180210
Ispezione CI190160220130250
Uscita febbraio485835570540730
Riunioni genitori85110105120110
Sondavirus15570120185200
Specialità300300200
#unacosabellaognigiorno50
250250300350
Consegna menù100100100
Riunioni Covid40558510070
 
write my essay online i need an essay now

Pin It on Pinterest

Share This